首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大塘湖[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
途经路线[13条]
277A (九巴)
55K (新界綠小)
56K (新界綠小)
679 (城巴)
78C (城巴)
78K 華明邨特别班次 (九巴)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
78X (城巴)
79P (城巴)
79X (城巴)
979 (城巴)
N78 (九巴)
香港56K (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-鹿頸[新娘潭路]
共23站
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
大朗[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
石橋頭[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
南涌[沙頭角公路]
大灣[鹿頸路]
南涌[鹿頸路]
鹿頸[新娘潭路]
香港56K (新界綠小)公交车路线
鹿頸[新娘潭路]-粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
共22站
鹿頸[新娘潭路]
南涌[鹿頸路]
大灣[鹿頸路]
南涌[沙頭角公路]
鹽灶下[沙頭角公路]
石橋頭村[沙頭角公路]
麻雀嶺[沙頭角公路]
下禾坑[沙頭角公路]
禾坑[沙頭角公路]
萬屋邊[沙頭角公路]
萊洞[沙頭角公路]
大塘湖[沙頭角公路]
馬尾下[沙頭角公路]
孔嶺[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
聯和墟遊樂場[聯和道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7